Intranet  
  Usuario
   
  Password
   
 
  
 ¿Olvidaste la contraseña?
Mapa de Sitio 
Teléfono +51 (72) 56-5426 Fax +51 (72) 56-1484 "Orgullosos de llevar la marca Perú"
  INICIO - Nuestro personal
 
 
 
 
 
Nuestro personal
 
  Elard Sandoval Noblecilla
Gerente General
esandoval@complex.com.pe
     
  Mónica Sáchez Ynfante
Jefe de  Operaciones & RR.HH
msanchez@complex.com.pe
     
  Johnny Alvarez Pérez
Asistente de Operaciones
jalvarez@complex.com.pe
     
 
JeanCarlos Bermeo Oyola
Jefe de Almacen
jbermeo@complex.com.pe
     
 
José Luis Rondoy Nizama
Asist. de Almacén
jrondoy@complex.com.pe
     
 
Melina Huanambal Huaman
Area de Cobranzas

mhuanambal@complex.com.pe
     
  Maria Lucila Minga Jimenez
Area de Caja y Contabilidad
lminga@complex.com.pe
     
 
Maria Isabel Minga Jimenez 
Área de Facturación

iminga@complex.com.pe
     
 
Ricardo Salazar
Área de Balanza

rsalazar@complex.com.pe
     

 

 

 

Enlaces Relacionados
 
Misión y Visión
Quienes Somos
 
 
<< Regresar
 
   Enviar a un amigo
   Para:
   E-mail
   Nombre
   De:
   E-mail
   Nombre
   Título del mensaje
           
 

Copyright © 2012. Complex del Perú S.A.C.

Powered by BITNETPERU